100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель
  • 100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель
  • 100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель
  • 100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель
  • 100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель
  • 100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель
  • 100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель

100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель

2 014 руб.

Описание

Применение:

1. Распределительные шкафы

2. Техническое обслуживание или аварийное восстановление оптоволоконных сетей

3. Патч-панели

4. FTTH розетки

5. Поле word

Предмет Технические параметры
Подходит для

Капельный кабель/внутренний кабель

0,9 мм плотное буферное волокно, 2,0 мм, 3,0 мм кабель

Диаметр оптического волокна

SM (9/125), мм (50/125, 62,5/125)

125μm (657A & 657B)

Плотным буфером диаметр 250 мкм
Режим волокна Одиночный режим
Управление времени Около 100 с (без волокон)
Потери вставки ≤ 0,3 дБ (1310 нм и 1550 нм)
Обратные потери > 50 дБ (ПК),> 55 дБ (UPC),> 65 дБ (APC)
Прочность крепления обнаженного волокна > 5 N
Прочность крепления держателя из обнаженного волокна > 10 N
Предел прочности при растяжении > 50 N
Рабочая температура -40 ~ + 75 °C
On-line прочность на растяжение (20 N) IL ≤ 0,5 дБ RL ≤ 5 дБ
Механическая прочность (500 раз) IL ≤ 0,5 дБ RL ≤ 5 дБ
100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель100 шт./лот SC APC Волоконно-оптический соединитель FTTH холодного сращивания SC/APC Быстрый Соединитель

Характеристики

Тип разъема
SC/APC
Длина пункт
1 м
Габаритные размеры
10x10x10
Волокно Тип
Одиночный режим
Совместимость
Cisco
Номер модели
OFC-SA